Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Секс на первом свидании.

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Саша81
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 01:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Минск
Возраст: 27
Я: Девушка

Секс на первом свидании.

Сообщение Саша81 »

Правильно ли будет затянуть порядочную девушку в постель на первом свидании? И позволит ли она это сделать с собой?



Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Секс на первом свидании.

Сообщение vodoly-52 »

Crash_71 писал(а): Самогон тоже разным бывает. Тот что для себя делается :По пивку: :Отлично: и что продаётся :Голова кругом: .....
Вилка в качестве может быть, как например Chateau Mouton-Rothschild, урожай 1945 года, Франция
1945.jpg
и что-нибудь купленное на распродаже со скидкой в Пятёрочке
tetrapak.jpg
Если я правильно понял, в последних постах речь идёт уже о "качестве" секса на первом свидании? Не могу сравнивать разницу между вином 1945г.(не пробовал :Улыбаюсь:) и вином из Пятёрочки(не употребляю такое, да и вообще вино не люблю), но не могу и согласиться с тем, что ощущения во время секса при первом свидании не могут быть классными и чем то отличаться от секса при втором и далее по счёту.
Я говорю об ощущениях во время первого секса, а не о обязательности его, как такового, при первом свидании. :Привет:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Секс на первом свидании.

Сообщение Василиса Умелая »

виталич1970 писал(а): Если для двух одиноких сердец это самое первое свидание и имело цель: "только секс", тогда,- все ОК!
Предлагаю определиться с терминами: если единственной целью был секс, то предлагаю заменить термин "свидание" на термин "случка", он как-то больше здесь уместен. :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:
vodoly-52 писал(а): но не могу и согласиться с тем, что ощущения во время секса при первом свидании не могут быть классными и чем то отличаться от секса при втором и далее по счёту.
Вот именно. Не хочу никого обидеть, но многие мужчины сильнее "заводятся" от "новой" женщины; а женщинам, наоборот, необходимы для качественного секса стабильность отношений и взаимопонимание "устройства" друг друга. Некоторым "мужланам" очень тяжело понять тонкость душевной организации женщин. :Улыбаюсь:

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Секс на первом свидании.

Сообщение виталич1970 »

Василиса, именно это я и имел в виду! Только с терминами у меня в последнее время как- то "не очень"... :Улыбаюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Секс на первом свидании.

Сообщение Василиса Умелая »

виталич1970 писал(а):Только с терминами у меня в последнее время как- то "не очень"... :Улыбаюсь:
Будем работать, до первого "нашего первого свидания" еще целая зима. :Улыбаюсь: :Улыбаюсь:

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Секс на первом свидании.

Сообщение виталич1970 »

Василиса Умелая писал(а):Будем работать, до первого "нашего первого свидания" еще целая зима. :Улыбаюсь: :Улыбаюсь:
А это будет больно? :По секрету:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на первом свидании.

Сообщение Konstantin_Kot »

виталич1970 писал(а):...А это будет больно? ...
Виталич, посмотри на аватарку Василисы :Улыбаюсь:

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Секс на первом свидании.

Сообщение Василиса Умелая »

Konstantin_Kot писал(а):Виталич, посмотри на аватарку Василисы :Улыбаюсь:
За суровой внешностью скрывается такая тонкая и ранимая душа! :Смущаюсь: :Смущаюсь: :Смущаюсь:

Аватара пользователя
Облако
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 19:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Сочи
Возраст: 51
Я: Парень
Контактная информация:

Секс на первом свидании.

Сообщение Облако »

Виктор Жук писал(а):Из тебя бы хороший рэйвер получился. Обратись в группу "Скутер" - может, возьмут? :Улыбаюсь:
Не люблю групповуху :Ржу нимагу: я индивидуалист :Подмигиваю

Аватара пользователя
Saltydog
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 20:58
Оценки сообщений: -1
Откуда: Весьегонск
Возраст: 47
Я: Семья

Секс на первом свидании.

Сообщение Saltydog »

М-да... Не перевелись еще на земле русской...

Пример 1. Двое людей, неважно, какого возраста, из разных городов, переписываются в интернете полгода. И вот один(одна) из них приезжает в другой город, специально, чтобы увидеться... День постепенно переходит в вечер, а вечер - в нежелание расставаться, в желание почувствовать не только душевную близость, но и ласку и нежность. Так вот, дамы и господа: если кто подумал, что у них было свидание - ошибаетесь, это была СЛУЧКА!

Пример 2. Двое молодых людей, робея и стесняясь, не решались толком заговорить друг с другом. И вдруг страшное слово - война! Завтра ему на фронт, и у них - первое свидание... с продолжением, потому что оба понимают, что могут никогда больше не увидеться. Так это тоже СЛУЧКА!

Пример 3. Похожая ситуация, только не война, а - тяжелая операция. Неважно, на сердце ли, или онкология. Встретились в больнице, потому что там провели то время, которое другие проводят в парках, на пляжах, в театрах и на танцах. А им не дано - болезнь. Но они научились ценить каждое мгновение такой недлинной жизни. Поэтому первое свидание может стать последним, и заканчивается оно тоже робким, неумелым сексом. И это тоже - СЛУЧКА!

Примеров можно привести сотни, один обстоятельней другого. Итог: первое свидание может кончиться сексом, а может - проявлением любви. Короткой, даже, возможно, торопливой и неуклюжей, но - любовью. И все равно это будет свиданием, что бы там ни говорили бабушки на скамейке, и им подобные ханжи...
Собакам одежда тоже не нужна...

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Секс на первом свидании.

Сообщение Василиса Умелая »

Saltydog писал(а):М-да... Не перевелись еще на земле русской....
Вот уж точно не перевелись! :Ржу нимагу: Столько примеров, один другого "краше" (сплошные войны и землетрясения, только вот в жизни все как-то проще). К сожалению, как и всегда, суть явления за красочностью примеров окончательно потеряна. :Дразнюсь:
Василиса Умелая писал(а):Предлагаю определиться с терминами: если единственной целью был секс, то предлагаю заменить термин "свидание" на термин "случка", он как-то больше здесь уместен. :Ржу нимагу:
Может надо еще медленнее повторить, чтобы был понятен смысл? На всякий случай: дело в цели, а не в трагедиях войны (цунами, смерча, наводнения, оползня, эпидемии...). :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на первом свидании.

Сообщение Konstantin_Kot »

Я думаю, "топикастер" имела в виду достаточно рядовую ситуацию случайного (или нет) знакомства и последующего за ним первого "официально" назначенного свидания, то есть люди практически не знакомы, симпатии и цели знакомства только обозначились, но никому не ведомо, во что это "выльется".

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Секс на первом свидании.

Сообщение Василиса Умелая »

Konstantin_Kot писал(а):Я думаю, "топикастер" имела в виду достаточно рядовую ситуацию ...
Девушки всегда более романтичные натуры, а мужчины, не в обиду им, живут гормонами, особенно в молодые свои годы. Вот об этом противоречии и идет разговор. Только этот разговор Saltydog вовсе и не интересен, он на меня лично "клыки точит", забыл уже "уроки истории". :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на первом свидании.

Сообщение Konstantin_Kot »

Впору открывать тему "Можно ли прибить друг друга уже на первом свидании".
Тема "войны полов" хорошо раскрыта в фильме "Мистер и миссис Смит", особенно та сцена, когда они в доме чуть не поубивали друг друга - это "квинтэссенция" этой "войны". Эта война одновременно беспощадна и бессмысленна, в конечном итоге все оказываются в объятиях друг друга и в постели. Закон природы - борьба и единство противоположностей :Сдаюсь: .

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Секс на первом свидании.

Сообщение Василиса Умелая »

Konstantin_Kot писал(а): в конечном итоге все оказываются в объятиях друг друга и в постели.
Согласна, это вполне логичное развитие событий, только все равно хочется обойтись без "мордобоя на первом свидании". Похоже, это только у нашего народа есть такая идиотская пословица: "Бьет - значит любит!". :Грустный:

Аватара пользователя
Saltydog
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 20:58
Оценки сообщений: -1
Откуда: Весьегонск
Возраст: 47
Я: Семья

Секс на первом свидании.

Сообщение Saltydog »

Суть явления... Это замечательно!

Сегодня случайно наткнулся в текстовых информашках Триколора на такой анонс фильма : "...Героиня ищет не любви, а более сильных и острых отношений". Просто завис: так чего же именно ищет героиня фильма? :Улыбаюсь:

Обратимся к словарям: секс, в наиболее близком значении к рассматриваемым нами, есть половая, или телесная близость. Что такое телесная близость для нормального, обычного человека - не по Фрейду, а ... гм... по жизни? Наверное, не ошибусь, если предположу, что это высшая форма симпатии и эмпатии, доверия, нежности и ласки.
А теперь зададим себе вопрос: что, в конечном счете, является целью установление межполовых отношений? Брак. Рождение и воспитание детей. Чуть дальше - ведение совместного хозяйства...
Но и браку, и рождению детей предшествует телесная близость, иначе говоря - секс. В его понимании, как интимные отношения.

В приведенных выше примерах возможность создания семьи, брака, если не невозможна, то крайне маловероятна. Рождение ребенка- возможно, но скорее, как цель подсознательная, не первоочередная.

Конечно, речь никоим образом не идет о сексе "за деньги", "за услугу", за "погашение долга", и, боже упаси, о сексе насильном. Крайности мы, как и ТС, не рассматриваем. Остаются обычные человеческие отношения: познакомились, пообщались, потянуло друг к другу... Потянуло настолько, что, коль есть возможность сделать ЭТО в первое же свидание, то пара не стала искать причин не делать этого. Что же в основе отношений? Любовь? Вряд ли. Симпатия... Возможно, даже влюбленность. Страсть. Влечение.
Что же является их целью? Тесное общение. И, как высшее проявление этого общения, секс. Получается, цель вполне очевидна.


Вот именно эти отношения мой крайне уважаемый оппонент решил (не буду вдаваться, почему) назвать СЛУЧКОЙ.
Ужасно интересно, сколько семей возникло после секса на первом свидании, и сколько родилось счастливых детей в результате вот такой "случки"? Сколько семей обижено вот таким, брошенным вскользь словцом?

Дело, действительно, не в крайних обстоятельствах, могущих сократить этот период перехода от знакомства к взаимной симпатии, влечению и сексу. Их могло и вовсе не возникнуть.
Дело, как мне представляется, во времени, в сроке. Некие моралисты когда-то посчитали незыблемым каноном, что между первой встречей и сексом должно пройти ВРЕМЯ. Много времени. Однако - сколько именно - нигде не говорится. Да и раньше не особо говорилось.

Но жизнь, темп жизни, все время меняется. Растет. Мы научились передвигаться в пространстве в сотни раз быстрее, почтовые сообщения вообще практически мгновенны. Если раньше даже царям приходилось ждать портреты будущих возлюбленных месяцами, то теперь пара нажатий на клавиши компьютера или смартфона, и - вот она, цветная фотография, вот оно, письмо.
Сокращается и темп общения, и время принятия решений. Возможно, не всех, но очень многих.
Возможно, мы иногда торопимся жить - но так ли уж это аморально? Так ли уж страшно?

Допустим, секс на первом свидании - Ужасен. А на втором? А на третьем? На десятом?
(Предполагаю, что кто-то уже торопится высказаться - мол, "народная примета": если и на 10-м свидании секса не было - его, скорее всего и не будет. )

Так где грань, где порог этой моральности? Кто ее устанавливает? Кто смеет брать на себя ответственность называть людей и их поступки животными, только лишь за то, что они немного торопятся жить?

М-да, "случка"... Кстати - случка в животном мире бывает лишь в определенный период. Для продления рода. И практически никогда - для выражения нежности, ласки и симпатии. :Читаю:

Что же до пословиц - очень часто они имеют юмористический или ироничный характер. Как пример: Не плюй в колодец - вылетит, не поймаешь". :Смущаюсь:
Собакам одежда тоже не нужна...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на первом свидании.

Сообщение Виктор Жук »

Василиса Умелая писал(а):Только этот разговор Saltydog вовсе и не интересен, он на меня лично "клыки точит", забыл уже "уроки истории". :Ржу нимагу:
Василиса, воздержись от таких предположений, я тя умоляю! Трепетнее надо к ближнему! :Улыбаюсь:
Укуси его первой - и он тоже станет Василисой. :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 12 минут 7 секунд:
Saltydog писал(а):Ужасно интересно, сколько семей возникло после секса на первом свидании, и сколько родилось счастливых детей в результате вот такой "случки"?
Одну-то я точно знаю. Это моя. Строго говоря, произошло это не на первом свидании. Знакомы до этого были много лет, но отношения были нейтральными, даже не приятельскими: у каждого свой круг общения. После 13-летнего перерыва встретились вновь. На н-пляже. Но эту первую встречу после долгого перерыва я не назвал бы свиданием: даже в мыслях такого не было. Просто встреча со старой знакомой, однокурсницей. Всё случилось при второй встрече, когда нас неожиданно для самих себя прежних потянуло друг к другу... После я пытался на время скрыться - проверить свои чувства. Не вышло: они оказались ТЕМИ САМЫМИ, над которыми время не властно. Через год мы поженились. Живём уже 17 лет.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1084
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Секс на первом свидании.

Сообщение Crash_71 »

А мне нравится манера изложений мыслей Saltydogа. :Отлично:
Достаточно логично, аналитично. Чувствуется общая грамотность и наличие большого жизненного опыта. (плюсовать только не буду, а то начнутся беспочвенные подозрения в сговоре :Улыбаюсь: )

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на первом свидании.

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):А мне нравится манера изложений мыслей Saltydogа. :Отлично:
Достаточно логично, аналитично. Чувствуется общая грамотность и наличие большого жизненного опыта. (плюсовать только не буду, а то начнутся беспочвенные подозрения в сговоре :Улыбаюсь: )
Когда ставишь + или -, не оглядывайся на мнение других. Голосуй сердцем! :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Секс на первом свидании.

Сообщение Василиса Умелая »

Saltydog писал(а):Но и браку, и рождению детей предшествует телесная близость, иначе говоря - секс.
Чушь собачья, оказывается браку предшествует секс, а я как-то вот думала и думаю, что с точностью наоборот. :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 12 минут 13 секунд:
Saltydog писал(а):Вот именно эти отношения мой крайне уважаемый оппонент решил (не буду вдаваться, почему) назвать СЛУЧКОЙ.
Ужасно интересно, сколько семей возникло после секса на первом свидании, и сколько родилось счастливых детей в результате вот такой "случки"?
Прежде чем отвечать оппоненту, настоятельно рекомендую "вдаваться" и хотя бы что-то понять, иначе получается разговор сам с собой. :Ржу нимагу: И первый, и второй... и 1000 секс без желания создать семью и воспитать детей является случкой. Постарайтесь медленнее, как обычно и советуете другим, прочитать мое "определение" этого явления. Дело не очередности, а цели свидания. Если исключительно для секса, то это случка - теперь уже поняли, или еще медленнее повторить.
Действительно, рождаются, бывает такое, дети при первом сексе. Бывают и браки "по залету". Только вот моя статистика показывает, что случайные дети и случайные браки, как правило, глубоко несчастливы. :Реву!:

Добавлено спустя 13 минут 20 секунд:
Crash_71 писал(а):Достаточно логично, аналитично.
Из всей массы форумчан это действительно уникальный человек. Говорю ясно и медленно, как он и просит, что смысл в цели. Он на двух листах "логично, аналитично" перечисляет все имеющиеся в мире природные и техногенные катаклизмы, которые могут помешать людям жить долго и счастливо.
Повторяю еще медленнее - смысл в цели, человек "плывет" в другую сторону - на каком по счету свидании возможен секс. Как это влияет на цель отношений мужчины и женщины? Вот уж действительно "логично, аналитично". :Ржу нимагу:
Интересно только одно, в какую очередную сторону пойдет мысль этого логика, какие новые пословицы узнаем? :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на первом свидании.

Сообщение Виктор Жук »

Василиса Умелая писал(а):Чушь собачья, оказывается браку предшествует секс, а я как-то вот думала и думаю, что с точностью наоборот. :Ржу нимагу:
Наоборот бывает всё реже и реже. Не каждому(ой) захочется заключать брак, не узнав, каково вам будет вдвоём в постели. Да и любовь, влекущая друг к другу, к близости, возникает не в ЗАГСе.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»